image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О перспективах развития на 2021 год говорили в Чашникском подразделении МЧС

526

Сегодня начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин принял участие в подведении итогов работы за 2020 год в Чашникском районном отделе по чрезвычайным ситуациям.

Сергей Николаевич акцентировал внимание руководящего состава подразделения на работу всего отдела, ведь от подходов в работе руководителей зависит отношение к служебной деятельности всего личного состава. Руководитель также остро заострил внимание на добросовестном исполнении каждым своих непосредственных служебных обязанностей.

Сергей Николаевич также сделал акцент на необходимости постоянного самосовершенствования, изучения нормативно-правовой базы, ведь сегодня основная задача наших специалистов – это предупреждение пожаров и чрезвычайных ситуаций, оказание помощи населению в вопросах безопасности жизнедеятельности, а для этого нужно владеть необходимыми знаниями и постоянно работать над собой.

Много внимания руководитель уделил личной безопасности, трудовой дисциплине и морально-психологическому климату, как в коллективе, так и на рабочем месте.

На все интересующие вопросы работники подразделения получили ответы от главного спасателя области.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть