image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Докшицы. Сердечные поздравления ветерану МЧС

552

Начальник Докшицкого подразделения МЧС Боровиков Валентин Иванович в учебном классе отдела поздравил ветерана органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям – Кальчинского Владимира Феликсовича с 50- летием!

Кальчинский Владимир Феликсович родился 13 февраля 1971 года в деревне Свирки Докшицкого района. В органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь служил с октября 1997 года. За период службы работал начальником отдельного поста военизированной пожарной службы, старшим пожарным военизированной пожарной части города Докшицы, начальником караула пожарной аварийно-спасательной части № 1. Перед уходом на заслуженный отдых работал в должности заместителя начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению.

Валентин Иванович вручил подарок и выразил слова благодарности за тот вклад, который внёс Владимир Феликсович, будучи работником МЧС. Пожелал ему здоровья, долгих и безоблачных лет жизни в любви и гармонии, и обязательно смотреть вперёд с улыбкой.

Ветеран МЧС был очень рад встречи и благодарен за искренние поздравления.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть