image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В подразделениях МЧС Витебщины подводятся итоги служебной деятельности (обновлено 11 февраля)

1239

Так, 10 февраля в итоги работы за 2020 год подвели в Шумилинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям. Совещание проводилось при участии первого заместителя начальника Витебского областного управления МЧС Андрея Владимировича Гавриленко. 

На совещании были подробно рассмотрены все направления деятельности районного отдела по чрезвычайным ситуациям, озвучены как достижения, так и негативные моменты.

В ходе подведения итогов Андрей Владимирович проанализировал работу районного отдела по чрезвычайным ситуациям, где были рассмотрены проблемные вопросы и определены приоритетные направления в работе подразделения в текущем году и предложены пути их решения. Остановился на вопросах качественного проведения профилактической работы, соблюдения техники безопасности, исполнительской дисциплины, физической и профессиональной подготовки личного состава, а также поблагодарил работников районного отдела за проделанную работу в 2020 году. В ближайшие дни итоги работы будут подведены во всех регионах области.

11 февраля итоги служебной деятельности подвели в Ушачском районном отделе по ЧС. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть