image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Новополоцке состоялось заседание рабочей комиссии

395

Заседание городской рабочей комиссии по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин, в том числе чрезвычайных ситуаций, прошло в городе Новополоцке.

В ходе заседания были рассмотрены проблемные вопросы, в частности, пожары, произошедшие в городе, один из которых стал причиной гибели человека. Также были рассмотрены вопросы работы смотровых комиссий, посещающих места проживания граждан, ведущих асоциальный образ жизни, состоящих на различных видах профилактического учета в соответствующих органах, одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан, инвалидов, а так же семей, воспитывающих несовершеннолетних детей, в том числе находящихся признанными в социально опасном положении, опекунских и многодетных семей. Ещё одним из вопросов стали работы по восстановлению систем пожарной автоматики зданий повышенной этажности.

По итогам заседания рабочей комиссии поручено активизировать работу смотровых комиссий, акцентировать особое внимание на качество проведения профилактической работы субъектами профилактики.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть