image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новополоцк. Обсудили перспективы на 2021 год

499

Первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Гавриленко Андрей Владимирович провел встречу с работниками Новополоцкого городского отдела по чрезвычайным ситуациям по подведению итогов работы за 2020 год и приоритетов в работе в текущем 2021.

Андрей Владимирович встретился с работниками городского отдела по чрезвычайным ситуациям города Новополоцка. В ходе проведенного собрания подвели итоги о проделанной работе за 2020 год, где были обсуждены все проблемные вопросы. Андреем Владимировичем были заслушаны начальник гарнизона, его заместители, ответственные каждый за свое направление деятельности. В мероприятии принял участие председатель Новополоцкого городского исполнительного комитета. Руководитель обозначил необходимость чёткого исполнения должностных обязанностей, поставил первоочередные задачи для руководителей. Также первый заместитель начальника отметил, что на достижение главной цели – обеспечение безопасности жизнедеятельности населения, должны быть направлены все усилия.

Андрей Владимирович отметил проблемные вопросы по каждому направлению деятельности и наметил пути их решения, а также поставил определенные задачи перед руководством отдела в деятельности на 2021 год.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть