image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Встречи с трудовыми коллективами Добромыслинского дома культуры

328

Первый заместитель начальника Лиозненского райотдела по ЧС Андрей Соловьев провел профилактическую встречу в творческом коллективе Дома культуры агрогородка Добромысли Лиозненского района.

К сожалению, от пожара не застрахован никто. Эта огненная чрезвычайная ситуация может возникнуть в любом доме. Но только не в том, где хозяева заботятся о собственной безопасности, не пренебрегаю простыми правилами, а так же обучают своих несовершеннолетних детей действиям в случае ЧС.

Для того чтобы не допустить беды, необходимо знать и соблюдать некоторые правила. Так, от чего может возникнуть пожар, как в быту, так и на рабочем месте, что способствует его распространению, а так же какова ситуация с пожарами в области и районе – все это озвучил Андрей Владимирович на встрече с культработниками агрогородка Добромысли.

Не обошел внимание первый заместитель и такую важную тему, как установку в доме автономного пожарного извещателя, как важного прибора раннего обнаружения возгорания. Рассказал о мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом» и предложил установить его на своем гаджете.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть