image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В рамках проекта ШАГ Игорь Болотов побеседовал с учащимися Дисненской средней школы Миорского района

535

Находясь с рабочим визитом в Витебской области, Игорь Болотов встретился с учащимися Дисненской средней школы Миорского района. Темой диалога стало осуществление молодежной политики, реализации основных направлений в работе с молодежью Министерством по чрезвычайным ситуациям.

Начиная диалог с учащимися, Игорь Болотов, отметил, что сегодня государство существенно улучшает положение в здравоохранении, образовании, культуре и иных соцсферах, где решаются вопросы духовного, нравственного и физического воспитания молодого поколения.

Руководитель, также отметил, что Министерством по чрезвычайным ситуациям проводится широкомасштабная работа с подрастающим поколением. Где руководитель отметил, что нашей гордостью является Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь, где кроме навыков по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций курсантам и студентам прививаются такие качества как, мужество, честность, уважение к старшему поколению.

В ходе оживленной беседы учащиеся активно задавали интересующие вопросы. Больше всего ребят интересовали вопросы, связанные с поступлением в Университет гражданской защиты МЧС, а также вопросы личного характера, связанные с увлечениями руководителя.

Прощаясь с учащимися, заместитель министра пожелал каждому хорошо учиться, соблюдать правила безопасного поведения и быть достойными гражданами нашей страны.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть