image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шарковщина. Здоровый образ жизни, занятия спортом способствуют быть лучшими спасателями

865

По итогам работы за 2020 год работниками Шарковщинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям получены дипломы и ценные подарки в двух номинациях: итоги спартакиады учреждения «Витебское областное управление МЧС» и лучшая организация работы по охране труда.

Районный отдел был награжден Дипломом I степени и ценным подарком (телевизор) в смотре-конкурсе по итогам круглогодичной спартакиады учреждения «Витебское областное управление МЧС» в 2020 году среди подразделений второй группы, а также Дипломом I степени и ценный подарок (телевизор) в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди подразделений области.

Делиться своими впечатлениями заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе майор внутренней службы Романов Алексей Викторович:

- 2020 год выдался плодотворным, если честно, то завоёванное 1 место стало полной неожиданностью и сюрпризом не только для меня самого, но и для личного состава отдела. В начале года поставили себе конкретную цель, старались в различных соревнованиях выступать достойно и итог - 1 место в спартакиаде. Очень горжусь и тем, что мы лучшее подразделение по организации работы по охране труда. Сохранение здоровья и жизни каждого работника - это главное. Поддерживаем здоровый образ жизни, занимаемся спортом, поэтому и результат лучший.

Наиболее удачно команда отдела выступила в следующих видах круглогодичной спартакиады:

4 место «Лучший диспетчер ЦОУ области» завоевал старший сержант внутренней службы Буйчёнок Иван Сергеевич;

4 общекомандное место по шахматам;

8 место по легкоатлетическому кроссу;

Три третьих мест были заняты спортсменами в Глубокской зоне по минифутболу, волейболу и настольному теннису.

Наиболее отличившиеся спортсмены отдела: заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе майор внутренней службы Романов Алексей Викторович, начальник караула лейтенант внутренней службы Лагунёнок Сергей Александрович, начальник ПАСП-12 старший прапорщик внутренней службы Ковалевский Игорь Иванович, начальник ПАСП-13 старший сержант внутренней службы Кривко Дмитрий Иванович, командир отделения ПАСП-12 прапорщик внутренней службы Приставко Александр Вячеславович.

Поздравляем весь коллектив и желаем не останавливаться на достигнутых результатах, быть всегда самыми лучшими! Так держать!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть