image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чашники. Профориентация для старшеклассников

358

Профориентация – серьезный вопрос для старшеклассников, ребята задумываются о своем будущем, о желаниях, стремлениях, возможностях. В это время важно помочь молодежи сориентироваться, предложить интересные варианты.

Заместителем начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Снитко Алексеем Юрьевичем продолжается профориентационная работа с будущими выпускниками учреждений образования. Алексей Юрьевич доступно рассказал присутствующим об Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь - ВУЗе, где можно получить профессию спасателя, обратили внимание на особенности вступительной кампании, об условиях прохождения службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Получение качественных знаний, практическое обучение профессии, самовоспитание и дисциплина, гарантированное трудоустройство, получение специального звания, обеспечение жильем и много других преимуществ – вот что отличает этот ВУЗ от других. Также в рамках встречи повторили с ребятами правила пожарной безопасности в быту, рассказали о проводимой республиканской акции «Безопасность в каждый дом!».

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть