image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рабочий визит заместителя начальника управления на Городокщину

546

Заместитель начальника Витебского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Андрей Владимирович Мозоль принял активное участие в заседании Городокского районного исполнительного комитета, после чего встретился с личным составом районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

На заседании исполкома было отмечено, что, несмотря на тесное взаимодействие МЧС и местных органов власти, еще есть над чем работать в обеспечении безопасности жизнедеятельности населения.

Руководителям субъектов хозяйствования необходимо уделять должное внимание созданию в организациях эффективной системы контроля над состоянием пожарной безопасности, как на предприятиях, так и на подведомственных участках жилищного фонда, в том числе принимать своевременные меры по устранению нарушений, – подчеркнул Андрей Владимирович.

После заседания заместитель начальника областного управления МЧС Андрей Владимирович познакомился с условиями несения службы и побеседовал с личным составом Городокского районного отдела по ЧС.

В ходе разговора руководитель акцентировал внимание присутствующих на качественное и своевременное выполнение задач, возложенных на органы и подразделения по ЧС, а также провёл инструктивное занятие с личным составом, на котором пояснил действия работников МЧС при ликвидации чрезвычайных ситуаций. Немаловажную роль в беседе занял вопрос соблюдения законности и дисциплины при исполнении служебных обязанностей и предупреждения бытового травматизма. Работники активно обсудили вопросы, касающиеся поддержания высокого уровня боеготовности подразделений и их технического оснащения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть