image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Первый заместитель министра принял участие в коллегии Витебского областного управления МЧС

3502

Сегодня первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александр Худолеев принял участие в коллегии Витебского областного управления МЧС по подведению итогов работы учреждения в 2020 году. В коллегии также приняли участие помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Витебской области А.К.Линевич, начальник департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Республики Беларусь А.Г.Клобук, заместитель прокурора Витебской области В.И Гук.

Александр Федорович отметил важность выполнения задач, которые сегодня возложены на органы и подразделения по ЧС в целом. Развитие материально-технической базы подразделений, а также улучшение условий несения службы для личного состава.

Докладывая о результатах работы в 2020 году, начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин отметил, что, несмотря на эпидемиологическую ситуацию, сложившуюся в стране, мы нашли новые формы работы с гражданами, посредством телефонных звонков и онлайн-уроков. Важнейшим показателем проделанной работы, руководитель отметил – отсутствие в регионе детской гибели.

В ходе коллегии дана всесторонняя оценка эффективности деятельности органов и подразделений МЧС Витебщины, определены приоритетные направления по совершенствованию форм и методов работы. Особое внимание было уделено тесному взаимодействию органов власти и всех заинтересованных служб, профилактической работе с различными категориями населения, материально-техническому развитию службы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть