image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новополоцк не ждёт белочку!

337

Информационно-пропагандистская кампания «Не жди белочку – туши окурок!» уже два месяца шагает по стране, Новополоцк не остался в стороне и активно участвует в её популяризации.

Чтобы воздействовать на целевую аудиторию – людей, пренебрегающих правилами безопасности и считающих, что непотушенная сигарета – мелочь, которая не способна привести к трагедии, спасатели ещё осенью разместили в самых оживлённых частях города Новополоцка яркие, сразу привлекающие внимание билборды, которые и дальше будут напоминать горожанам о необходимости соблюдения основных правил безопасности. Далее проходит чуть менее заметная, но не менее важная часть кампании – размещение наглядно-изобразительной продукции в крупных торговых сетях города, в частности, в алкогольных и табачных отделах, а также размещение «белочки» в почтовых ящиках жилых домов.

Безусловно, красивым началом года стало открытие в городе трамвайной остановки в стиле МЧС. Основная её часть – уже полюбившийся всем герой, бельчонок, который напоминает пассажирам об опасности курения. Конечно же, спасатели не забыли напомнить о «карманном» помощнике, мобильном приложении «МЧС Беларуси. Помощь рядом», а также об актуальной для промышленного города теме – сигнал «внимание всем».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть