image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Посетители «Дома торговли Новополоцка» получили полезные знания от спасателей

805

Работники МЧС из Новополоцка познакомили посетителей городского Дома торговли с правилами безопасности посредством «поста безопасности».

Выбрав для мероприятия хорошее место и время, а «скидочные» дни Дома торговли не бывают безлюдными, спасатели принялись за работу. Для начала покупателей познакомили с азами: напомнили номера и правила вызова экстренных служб, а также повторили, какие действия будут верными в случае возникновения чрезвычайной ситуации. В Новополоцке большинство граждан живёт в многоэтажках, поэтому не забыли об актуальной теме, повторив опасности на макете иллюстрированной квартиры. А владельцам частных домов работники МЧС напомнили о правилах эксплуатации печей и газового оборудования, а также о незаменимом домашнем помощнике – пожарном извещателе.

Предупреждён, а значит, вооружён, именно с таким девизом спасатели рекомендовали гражданам очень информативное и полезное мобильное приложение "МЧС Беларуси. Помощь рядом", в котором можно найти ответы на вопросы о безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть