image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Глубокский район с рабочим визитом посетил первый заместитель начальника УМЧС

447

Первый заместитель начальника учреждения «Витебское областное управление МЧС» Андрей Владимирович Гавриленко в ходе посещения Глубокского района пообщался с личным составом подразделения.

Андрей Владимирович в форме конструктивного диалога подробно остановился на соблюдении дисциплины и законности работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, добросовестном и профессиональном выполнении служебных обязанностей, важности предстоящего политического события в стране. Также внимание было уделено здоровому образу жизни, профилактике заболеваемости, занятиям спортом и семейным ценностям. Ведь боеготовность подразделения зависит не только от подготовленности личного состава, но и от физического и эмоционального состояния работника.

В завершении встречи Андрей Владимирович пожелал работникам дальнейших успехов в служебной деятельности, а также с честью нести звание работника МЧС

Далее, первый заместитель начальника областного управления МЧС провел турнир по волейболу, в котором принял активное участие.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть