image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Игорь Болотов с рабочим визитом посетил Полоцк

457

Сегодня заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Игорь Болотов и начальник учреждения «Витебское областное управление МЧС» Сергей Мелешкин в рамках рабочей поездки встретились с личным составом Полоцкого горрайотдела по ЧС.

Заместитель министра остановился на вопросах, связанные с деятельностью министерства по чрезвычайным ситуациям, готовности боевых подразделений к ликвидации различных чрезвычайных ситуаций, оснащения подразделений, экипировки личного состава.

Игорь Владимирович сделал акцент на чёткое выполнение тех функций, которые сегодня возложены на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям. Руководитель акцентировал внимание спасателей на активизации мероприятий по стабилизации обстановки с пожарами и гибелью на них людей, на необходимости обеспечения безопасного труда и укреплении физической подготовки спасателей. В завершении беседы Игорь Владимирович нацелил коллектив на продуктивную работу, напомнил о необходимости постоянного совершенствования профессиональной деятельности, поддерживания здорового образа жизни. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть