image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Помним и скорбим!

528
Помним и скорбим!

Сегодня спасатели и ветераны органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Витебщины простились с бывшим заместителем начальника управления пожарной охраны УВД Витебского облисполкома полковником милиции Козловым Анатолием Ивановичем.

Анатолий Иванович родился 4 января 1946 года, в следующем году он должен был отметить свой 75-летний юбилей. В 1968 году связал свою судьбу с пожарной охраной, придя со службы в Советской Армии. Окончил Высшую школу МВД СССР. Большой профессиональный путь был пройден Анатолием Ивановичем. Он прошел все этапы становления и развития пожарной охраны. Начинал с должности инспектора отделения службы и пожарной техники, был начальником госпожнадзора Октябрьского РОВД г.Витебска, начальником отделения службы и пожарной техники ОПО УВД, заместителем начальника управления пожарной охраны УВД. За добросовестную службу Анатолий Иванович был награжден многими почетными наградами и медалями: «За отвагу на пожаре», «За безупречную службу», медалью «Ветеран труда» и многими другими.

Невосполнимая потеря необъятной души замечательного человека, коллеги знали его как настоящего профессионала своего дела, доброго, отзывчивого человека, всегда готового оказать помощь и поддержку. Пользовался большим авторитетом среди работников и ветеранов МЧС, являлся членом Совета ветеранов Витебского областного отделения БОО «Спасатель».

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Анатолия Ивановича и скорбим об утрате достойного Человека.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть