image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сегодня весь мир отмечает день ребёнка. Делимся секретами безопасного детства

753

Всемирный день ребенка создан специально для того, чтобы взрослые лишний раз задумались о самых маленьких и ценных созданиях в нашей жизни. Для нас же это еще один повод напомнить о том, что защита жизни и здоровья детей, создание безопасных условий для их счастливого детства – первоочередная задача всего общества.

Сегодня Министерство по чрезвычайным ситуациям в первую очередь делает акцент на воспитание культуры безопасности жизнедеятельности у подрастающего поколения, начиная с самого раннего детства. Много работы проводится и с родителями для того, чтобы мотивировать их присоединиться к этой глобальной для спасателей миссии.

Мероприятия, проходящие под эгидой спасателей, хорошо знакомы и узнаваемы жителями Витебщины. Формы работы – на любой вкус: от масштабных интерактивных площадок, фестивалей, конкурсов, спектаклей в профессиональных театрах до онлайн-мероприятий, создания детских имиджевых объектов, игровых площадок, тематических остановок и товаров народного потребления.

В честь праздника мы решили поделиться секретами безопасного детства и вспомнить самые яркие моменты, а заодно и показать остальным, что учиться безопасности можно весело, увлекательно и креативно.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть