- Адреса и телефоны
- 210015, г. Витебск, ул. Жесткова,13
- (+375 212) 37-00-10.
- (+375 212) 37-00-30
- vitebsk@mchs.gov.by
Поздравляем победителей и призеров открытого турнира по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Витебская штурмовка – 2020»!
Открытый турнир по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Витебская штурмовка – 2020» прошел с 10 по 12 ноября в Витебске.
В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, с целью максимального ограничения межличностных контактов команды Витебска, Новополоцка и Орши участвовали в соревнованиях в разные дни.
В турнире приняло участие 50 спортсменов. В программу соревнований входило два вида состязаний: подъем по штурмовой лестнице и преодоление стометровой полосы с препятствиями. Турнир являлся личным.
По итогу соревнований призовые места выглядят следующим образом:
- на подъеме по штурмовой лестнице-
среди девушек подготовительной группы:
1 место заняла Максименко Анастасия (Орша);
2 место заняла Максименко Елизавета (Орша);
3 место заняла Воронина Вера (Витебск);
среди девушек младшей группы:
1 место заняла Барановская Ксения (Витебск);
2 место заняла Рублевская Мария (Орша);
3 место заняла Шабрукова Полина (Витебск);
среди девушек средней группы:
1 место заняла Чурсина Ксения (Витебск);
2 место заняла Шавирина Кристина (Витебск);
среди девушек старшей группы:
1 место заняла Беляева Анна (Витебск);
2 место заняла Мядель Анна (Новополоцк);
3 место заняла Чурсина Мария (Витебск);
среди юношей подготовительной группы:
1 место занял Князев Никита (Витебск);
2 место занял Соблаков Никита (Новополоцк);
3 место занял Осипович Владислав (Орша);
среди юношей младшей группы:
1 место занял Колесников Тимур (Витебск);
2 место занял Григорьев Илья (Витебск);
3 место занял Шляхтунов Кирилл (Витебск);
среди юношей средней группы:
1 место занял Семенов Антон (Витебск);
2 место занял Лохан Александр (Витебск);
3 место занял Толстолес Максим (Витебск);
среди юношей старшей группы:
1 место занял Токарев Вадим (Орша);
2 место занял Кукшин Аркадий (Витебск);
3 место занял Данилюк Сергей (Орша);
- на преодолении стометровой полосы с препятствиями -
среди девушек подготовительной группы:
1 место заняла Максименко Анастасия (Орша);
2 место заняла Воронина Вера (Витебск);
3 место заняла Максименко Елизавета (Орша);
среди девушек младшей группы:
1 место заняла Барановская Ксения (Витебск);
2 место заняла Шабрукова Полина (Витебск);
3 место заняла Ситкович Вилена (Новополоцк);
среди девушек средней группы:
1 место заняла Чурсина Ксения (Витебск);
2 место заняла Шавирина Кристина (Витебск);
среди девушек старшей группы:
1 место заняла Беляева Анна (Витебск);
2 место заняла Чурсина Мария (Витебск);
3 место заняла Лукьянчик Карина (Витебск);
среди юношей подготовительной группы:
1 место занял Наздрачев Никита (Витебск);
2 место занял Муравицкий Даниил (Новополоцк);
3 место занял Осипович Владислав (Орша);
среди юношей младшей группы:
1 место занял Шляхтунов Кирилл (Витебск);
2 место занял Колесников Тимур (Витебск);
3 место занял Башлаков Егор (Орша);
среди юношей средней группы:
1 место занял Голубев Алексей (Витебск);
2 место занял Семенов Антон (Витебск);
3 место занял Лохан Александр (Витебск);
среди юношей старшей группы:
1 место занял Токарев Вадим (Орша);
2 место занял Танковид Владислав (Новополоцк);
3 место занял Иванов Кирилл (Витебск).
Поздравляем победителей и призеров!