image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. Спасибо за достойную службу!

1120

В торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых инженера сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям подполковника внутренней службы Петра Ростиславовича Мядельца.

Начинал службу Пётр Ростиславович в далеком 2001 году пожарным пожарной аварийно-спасательной части №3 на объектах линейной производственно-диспетчерской станции «Дисна» пожарного аварийно-спасательного отряда № 16 города Миоры и Миорского района Витебского областного управления МЧС. За время службы также работал в должности инспектора инспекции государственного пожарного надзора Миорского районного отдела по ЧС, а также начальником пожарной аварийно-спасательной части №1 Оршанского горайотдела.

За время прохождения службы Пётр Ростиславович зарекомендовал себя с положительной стороны как инициативный и исполнительный работник, хороший наставник для молодого поколения! В работе никогда не считался с личным временем, распоряжался им в интересах службы.

В его адрес прозвучало множество слов благодарности и пожеланий благополучия, крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии. Начальник отдела Александр Валерьевич Ярмош поблагодарил Петра Ростиславовича за службу и вручил от себя лично и от коллег памятные подарки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть