image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Школьникам о молодёжном движении спасателей-пожарных

669

В рамках проводимой акции «Молодежь – за безопасность!» работники МЧС посетили государственное учреждение образования «Клястицкая детский сад – средняя школа им. В.А. Хомченовского».

Цель посещения - рассказать о молодежном движении юных спасателей-пожарных в стране. Спасатели совместно с активистами белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных в ходе мероприятия рассказали мальчишкам и девчонкам о деятельности молодёжной организации.

Также спасатели совместно с активистами молодёжной организации спасателей-пожарных провели увлекательные конкурсы, с помощью которых рассказали учащимся, как вести себя в чрезвычайных ситуациях.

По завершению мероприятий, ребятам вновь принятым в ряды Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных, торжественно вручили долгожданные удостоверения.

Пришедшие на мероприятие, получили не только много позитивных эмоций, полезных знаний в области безопасности жизнедеятельности, но и смогли увидеть, как интересен и разнообразен мир тех, кто вступает в ряды белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть