image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Учащиеся средней школы №1 поселка Бешенковичи – победители конкурса журнала «Юный спасатель»!

2915

Учащиеся 4 «Б» класса средней школы №1 поселка Бешенковичи оказались самыми креативными и творческими, среди всех участников конкурса! По его условиям, ребятам необходимо было подготовить творческое представление своего класса и отправить его в журнал. Ребята потрудились на славу, и результат не заставил себя ждать!

С самого утра ребят ожидала экскурсия в Центр безопасности. Ознакомительную экскурсию с элементами обучения для представителей бешенковичских школьников подготовили работники центра безопасности жизнедеятельности УМЧС.

На площадках Центра безопасности ребята убедились, насколько широко здесь освещаются проблемные вопросы, с которыми можно столкнуться в обыденной жизни – насколько опасен оставленный без присмотра электроприбор, готовы ли взрослые или дети грамотно среагировать на чрезвычайную ситуацию дома или на улице, что каждый из нас знает о первичных средствах пожаротушения и т.п.

Прекрасным продолжением дня стало увлекательные игры и конкурсная программа от «Юного спасателя» в уютном кафе, которые проводила корреспондент журнала Людмила Бирюлькова. Проведенные конкурсы еще раз позволили ребятам продемонстрировать свои знания в области безопасности, а также получить на память настольные игры от «ЮС».

Такая поездка надолго отложится в памяти у ребят и подтолкнет на участие в еще большем количестве конкурсов от Фильки и Лильки!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть