image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. БДПО и БМООСП за безопасность!

985

Еще одна многодетная семья приняла необычных гостей - работников МЧС, районной организации добровольного пожарного общества и активистов БМООСП.

Елена Михайловна, воспитывающая пятерых детей, знает, что работники МЧС в этот дом заходят часто. Малышей всегда ожидает яркая программа от спасателей, а автономный пожарный извещатель им установил и не забывает проверять представитель БДПО.

Полный дом детей ожидал организаторов акции «Молодежь за безопасность!» в этот день. И, по уже доброй традиции, используя игры и конкурсы, ребятня вспомнила номера экстренных служб, научилась одевать на скорость боевую одежду, прошли тест безопасности, на скорость читали статьи в журнале «Юный спасатель» и многое другое.

Особое внимание было уделено исправности автономного пожарного извещателя. Работники добровольного пожарного общества заменили элемент питания и рассказали о том, как «ухаживать» за важным прибором.

На этом встреча не завершилась. Все дружно отправились на приусадебный участок, где оказали пусть и небольшую, но все-таки помощь многодетной семье. Самое главное, что встреча оказалась полезной и познавательной, а сладости и наглядная продукция от МЧС всегда придется по нраву подрастающему поколению!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть