image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Учебно-методический сбор по вопросам защиты населения, предупреждения чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны прошел в Витебске

666

24 сентября состоялся учебно-методический сбор с первыми заместителями начальников подразделений МЧС области и работниками секторов и групп организации функционирования ГСЧС и ГО.

Открыл мероприятие первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС А.В.Гавриленко. Он акцентировал особое внимание на вопросах подготовки к осенне-зимнему периоду, организации и координации работы по наведению порядка на земле, выявлению фактов ненадлежащего содержания территорий, принятию мер реагирования, учету и сносу пустующих и бросовых строений, необходимости постоянного контроля за обеспечением безопасности на объектах строительства и массового пребывания людей. Кроме этого Андрей Владимирович призвал присутствующих работников к соблюдению дисциплины и законности, как при исполнении служебных обязанностей, так и в быту.

Далее представителями отдела организационного обеспечения ГСЧС и ГО областного управления МЧС были подведены итоги работы в области защиты населения и территорий от ЧС и ГО за 9 месяцев текущего года, детально рассмотрены наиболее значимые вопросы и определены приоритетные направления и единые подходы к решению поставленных задач.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть