image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Оршанские спасатели приняли участие в Международном форуме здорового образа жизни и республиканской универсальной выставке - ярмарке «Здорово живешь»

1067

Минувшая неделя для Оршанского региона ознаменовалась проведением Международного форума здорового образа жизни и республиканской универсальной выставки - ярмарки «Здорово живешь.

Так, в рамках форума и выставки-ярмарки организована ежедневная работа тематической площадки МЧС, на которой спасатели напоминали детям и взрослым номера экстренных служб, как действовать, если случился пожар. Рассказали о необходимости установки автономного пожарного извещателя в своём домовладении. Рассказали о мобильном приложении "МЧС Беларуси. Помощь рядом". Никто не ушел с мероприятия без подарка, а самые активные ребята получали мороженое с изображёнными героями мультфильма «Волшебная книга МЧС» от УП «ОршаСырЗавод».

Работники Оршанского МЧС приняли участие в работе круглых столов, информационных форумов, конференций, провели тренинги по основам безопасности жизнедеятельность для молодёжи.

Ряд высокопоставленных лиц, посетивших мероприятия, в том числе представители из Итальянской республики и Российской федерации дали высокую оценку организации оршанских форумов и напомнили о практической значимости подобных мероприятий.

Спасатели говорят, что здоровье и безопасность людей – это неотъемлемая составляющая благополучной жизни любого общества и призывают всем вместе быть участниками таких мероприятий.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть