image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мониторинг ОАО «Витавтоматика»

254

Работниками Витебского городского отдела по ЧС проведен мониторинг по соблюдению законодательства при осуществлении деятельности по обеспечению пожарной безопасности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики ОАО «Витавтоматика» на объекте «Витебск отель» по адресу: г. Витебск, ул. Замковая, 5/2а) (директор – Клюквин А.А).

В ходе мониторинга нарушений законодательства по пожарной безопасности, в том числе технических нормативно-правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации, а именно: ТКП 316-2011 «Система технического обслуживания и ремонта автоматических установок пожаротушения, систем противодымной защиты, пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре и управления эвакуацией. Организация и порядок проведения работ» не выявлено.

В трудовом коллективе объекта совместно с представителем обслуживающей организации проведено выступления на тему соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности, технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации при осуществлении деятельности по обеспечению пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть