image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Центр безопасности МЧС Витебска: обучение через развлечение

2006

Гости Центра безопасности МЧС г. Витебска за время пребывания в нем не один раз оказываются в «чрезвычайной ситуации». Но по счастливым улыбкам и бурным эмоциям, которые девчонки и мальчишки испытывают после экскурсионно-обучающих мероприятий, можно судить, насколько им понравилось у спасателей, а также о готовности найти выход из любого сложного положения.

Каждая группа школьников, пришедших в центр, по-своему особенная: тихие или гиперактивные, с явно выраженными лидерами или не по-детски серьезные. Но всех объединяет одно: в любом ученическом коллективе найдутся знатоки в области безопасности. А за ними тянуться и остальные. Каждый стремиться проявить себя. И особенно приятно осознавать тот факт, что все – от мала до велика – после посещение Центра безопасности МЧС приходят к выводу, что ни в одну чрезвычайную ситуацию попадать не стоит.

Время, потраченное на посещение центра и на обучение правилам безопасности ни в коем случае нельзя назвать потерянным. Обучающие занятия продолжаются, а это значит, что побывать в гостях у работников МЧС может каждый. С большим удовольствием примем у себя не только учащихся школ, но и студентов ВУЗов, семьи, пенсионеров. Записаться на экскурсию можно по телефонам 8(0212) 63-50-86, 63-50-79.   

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть