image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Гавриленко Андрей Владимирович пообщался с личным составом Городокского подразделения МЧС

996

Сегодня с рабочим визитом Городокский районный отдел по ЧС посетил первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Владимирович Гавриленко.

Андрей Владимирович призывал личный состав соблюдать законность и дисциплину, как на работе, так и в быту, достойно нести службу и быть примером для окружающих.

На протяжении многих лет спасатели в трудную минуту первыми приходят на помощь: в них верят и нуждаются десятки тысяч человек. И, являясь примером для подрастающего поколения и продолжая лучшие традиции своих коллег-предшественников, спасатели обязаны оставаться «эталонами» честных, самоотверженных и бескорыстных людей – начал беседу с личным составом Андрей Владимирович.

От рабочих моментов, Андрей Владимирович перешел на сохранение семейных ценностей. Призвал личный состав быть примером для своих детей, сохранять и приумножать их нравственное воспитание.

Затем руководитель вернулся к службе и отметил, что созданная материально-техническая база, своевременное оснащение, обучение и переподготовка личного состава по вопросам ликвидации ЧС способствует укреплению и динамичному функционированию службы МЧС в целом. Обсудил условия организации и несения службы, обратил внимание на правильность действия лиц дежурной смены в момент поступления сообщения о ЧС.

В завершении беседы Андрей Владимирович попросил спасателей не забывать о своем статусе и при каждом действии руководствоваться клятвой, данной во время присяги – высоко нести честь и достоинство работника органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть