image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День безопасности для жителей Лепельщины

2995

В рамках республиканской акции «В центре внимания дети» на центральной площади города Лепеля спасатели совместно с представителями различных служб и организаций района устроили для жителей «Ярмарку безопасности» с конкурсами и подарками, различными познавательными программами, а также выставку техники.

Работники МЧС постарались сделать досуг детей и их родителей не только веселым и запоминающимся, но и полезным. Спасатели организовали площадку под названием «Показываем и обучаем», где проводили тематические викторины и конкурсы. Самые активные получили из рук спасателей красочные и полезные «выручалочки» по безопасности жизнедеятельности. Также для участников мероприятия был организован показ пожарной аварийно-спасательной техники и оборудования.

Для присутствующих была организована концертная программа с участием коллективов районного дома культуры. Каждый житель Лепельщины побывал в роли спасателя: посидел в кабине боевой машины, научился пользоваться огнетушителем и, что немало важно, получил важные советы от работников МЧС. Кто не проходил мимо и побывал на «Ярмарке безопасности» была вручена наглядно-изобразительная продукция на противопожарную тематику.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть