image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Спасибо за достойную службу!

1158

Сегодня дружный коллектив Городокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям добрыми пожеланиями и наставлениями проводили на заслуженный отдых командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 города Городка Кравцова Алексея Николаевича.

Кравцов Алексей Николаевич начал работу с пожарной военизированной части № 1 города Городка и, отработав более 21 года, завершил службу на должности командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Городокского районного отдела по ЧС.

За время прохождения службы Алексей Николаевич зарекомендовал себя с положительной стороны, как инициативный и исполнительный работник, хороший наставник для молодого поколения. В работе никогда не считался с личным временем, действовал в интересах службы. Это человек, который нашел свое признание, в рядах районного отдела по ЧС и добросовестно нес службу, заслужив уважение и благодарность от многих людей.

Алексей Николаевич пообещал, что с удовольствием будет навещать бывших сослуживцев, как ветеран пожарной службы и в этот же день подал заявление о вступлении в районное отделение БОО «Спасатель».

– Ухожу на пенсию с чувством выполненного долга. Хочу поблагодарить своих сослуживцев, товарищей, весь коллектив Городокского районного отдела по ЧС за совместную службу.

Уважаемый Алексей Николаевич, поздравляем Вас с завершением службы! Будьте всегда здоровы, полны оптимизма и энергии!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть