image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Оперативная обстановка за прошедшие сутки на 10.08.2020

670
Оперативная обстановка за прошедшие сутки на 10.08.2020
За прошедшие сутки в населенных пунктах области произошли 3 пожара, на которых травмирован 1 человек, повреждены 5 строений. Населением на пожаре спасен 1 человек. При ликвидации последствий ДТП работниками МЧС спасены 2 человека.

Пожары 

09.08.2020 г. в 06-18 поступило сообщение о пожаре бани по ул. Коммунальной в г.п. Шумилино. В результате пожара в бане повреждены кровля, потолочное перекрытие, стены, в двух соседних сараях повреждены кровли и стены. Причина пожара устанавливается.

09.08.2020 г. в 17-18 поступило сообщение о пожаре дома по Партизанскому переулку в г.п. Бегомль Докшицкого района. В результате пожара в доме уничтожена кровля. Причина пожара устанавливается.

09.08.2020 г. в 23-08 поступило сообщение о пожаре дома по ул. 2-й Крупской в г. Витебске. До прибытия подразделений МЧС населением спасен хозяин дома, который госпитализирован в УЗ. В результате пожара в доме уничтожена кровля, повреждены потолочное перекрытие, стены, имущество. Причина пожара устанавливается. 

Ликвидация последствий ДТП 

09.08.2020 г. в 08-41 поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых автомобилей на автодороге Р18 возле д. Бельковщина Верхнедвинского района. Работниками МЧС при помощи гидравлического аварийно-спасательного оборудования из одного автомобиля спасен (деблокирован) пассажир, который бригадой скорой медицинской помощи с травмами различной степени тяжести госпитализирован в учреждение здравоохранения. 

09.08.2020 г. в 18-33 поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых автомобилей на автодороге Н-2410 возле д. Бушики Глубокского района. Работниками МЧС при помощи гидравлического аварийно-спасательного оборудования из одного автомобиля спасен (деблокирован) водитель, который бригадой скорой медицинской помощи с травмами различной степени тяжести госпитализирован в учреждение здравоохранения.

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть