image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Перфоманс безопасности на Славянском базаре

928

Ежегодно спасатели Витебщины удивляют гостей и участников Славянского базара креативным подходом к вопросам обучения людей безопасности жизнедеятельности. И этот год не стал исключением - настоящий перфоманс безопасности «NO FIRE FAIR» развернулся в день открытия фестиваля у памятника А.С. Пушкина.

Здесь каждый нашел себе безопасные развлечения по интересам. Для самых маленьких участников ярмарки безопасности работала «baby-зона» с раскрасками и пазлами по мотивам мультсериала «Волшебная книга».

Притягивала взгляд и площадка белорусского добровольного пожарного общества, представители которого активно рассказывали о пользе пожарных извещателей и правилах использования огнетушителей.

А вот ребятам постарше по душе пришлись чемпионат безопасности, потешные панорамы и шоу импровизаций. Порадовали участников перфоманса и безопасные предсказания внештатного пожарного инспектора Рады. Целая очередь из желающих пройти тестирование по вопросам безопасности жизнедеятельности выстроилась у презентационного модуля мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

Немало желающих собралось, что бы узнать секреты Жизне-куба. Все это, а так же конкурсы, театр импровизации, ростовые куклы, фотозоны радовали участников ярмарки безопасности.

Непередаваемая атмосфера праздника и веселья царила в этот день – яркие эмоции, сладкие призы и памятные подарки получили все участники перфоманса безопасности.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть