image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сенно. Вместе за безопасность

1010

Сегодня начальник Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Волженков Виталий Анатольевич вместе со своим первым заместителем Павловским Сергеем Васильевичем принял участие в заседании рабочей группы Сенненского районного исполнительного комитета по предупреждению гибели людей от внешних причин. В заседании приняли участие председатели сельских исполнительных комитетов и представители всех заинтересованных субъектов профилактики.

Виталий Анатольевич отметил определенные упущения в деятельности смотровых комиссий, потребовал от председателей сельских исполнительных комитетов и субъектов профилактики активизировать работу по предупреждению гибели людей на пожарах, исключить факты формализма в работе и не допускать выявленных ранее недостатков.

Помощник прокурора Сенненского района в свою очередь сделал определенные замечания, как в адрес сельских исполнительных комитетов, так и в адрес некоторых субъектов профилактики, привел конкретные примеры упущений в работе и обратил внимание присутствующих на недопустимость подобных случаев.

Присутствующие на заседании руководители субъектов профилактики внесли предложения по совершенствованию проводимой работы в целях повышения ее качества и результативности.

Заместитель председателя Сенненского райисполкома Зоя Степановна Фомина в завершение заседания отметила, что только сообща и только вместе можно добиться значимых результатов и успешно повлиять на складывающуюся обстановку с пожарами, а для этого необходимо наладить тесное взаимодействие всех заинтересованных служб.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть