image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сенно. Спасибо за службу!

2330
Сенно. Спасибо за службу!

Сегодня в Сенненском районном отдела по ЧС состоялись торжественные проводы на пенсию Нестеренка Ивана Николаевича – начальника караула пожарной аварийно-спасательной части №1 Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Проникновенным, исполненным глубокого смысла стало обращение, у уже пенсионеру, начальника Витебского областного управления МЧС Сергея Николаевича Мелешкина, который отметил, что Иван Николаевич внес достойный вклад в развитие и поддержание боеготовности Сенненского подразделения МЧС и олицетворяет яркий пример верного служения делу, образцового выполнения служебного долга.

К слову, за более чем 27 лет службы Иван Николаевич зарекомендовал себя как честный, принципиальный, целеустремленный и по настоящему преданный службе работник никогда не теряющий самообладания при встрече лицом к лицу с опасностью.

В соответствии с приказом Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 12.05.2020 г. № 52-к по личному составу за образцовое исполнение служебных обязанностей, значительный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера начальник управления вручил Ивану Николаевичу юбилейную медалью «20 год органам и падраздзяленням па надзвычайных ситуацыях Рэспубликi Беларусь».

С поздравительным словом выступил и начальник Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Недвецкий Павел Анатольевич, который от лица личного состава и себя лично поздравил Ивана Николаевича с выходом на заслуженный отдых и поблагодарил за долгие годы безупречной службы.

Также теплые и душевные слова поздравления в адрес Ивана Николаевича прозвучали от председателя Сенненского районного отделения Белорусской общественной организации ветеранов «Спасатель» Демченко Игоря Николаевича, который рассказал, как они вместе начинали службу в МЧС, искренне поприветствовал в рядах «ветеранов» коллегу и товарища.

В завершение мероприятия Иван Николаевич Нестеренок высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство отдела и управления за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы. Сказал напутственные слова молодому поколению спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть