image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Россоны. Сюрпризы от спасателей

620

Спасатели Россонского подразделения МЧС продолжают оправлять письма с безопасной корреспонденцией многодетным семьям и семьям, дети в которых находятся в социально-опасном положении.

Письма содержат не только яркую наклейку логотипа акции «Не оставляйте детей одних!», но и буклеты с напоминанием постоянного контроля за время провождением своих детей для родителей. Так же спасатели вложили в конверты листовки с информацией о проведении летнего конкурса, в главном журнале о безопасности страны – «Юный спасатель».

Кроме того ребята, которые принимали участие в районном этапе конкурса «Я б в спасатели пошёл!» получили не только полезные подарки, но и благодарственные письма от главного спасателя района – Лапковского Олега Николаевича. Олег Николаевич выразил ребятам слова благодарности, пожелал не останавливаться на достигнутом, призвал детишек всегда слушать своих родителей.

Данный метод принесёт не только положительные эмоции и пользу каждому адресату, но и ещё раз напомнит родителям о необходимости постоянного надзора за своими детьми и соблюдения необходимых правил безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть