image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. О безопасности для молодых родителей

3910

Родильный дом города Орши присоединился к республиканской акции «Не оставляйте детей одних!». Теперь при выписке новорожденных, молодым родителям будет вручаться обучающая наглядно-изобразительная литература предоставленная работниками Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

Рождение малыша это долгожданное, радостное, волнительное событие. Жизнь и безопасность ребенка полностью зависит от родителей. Не каждый родитель знает, как подготовить свое жилье для безопасного проживания ребенка.

Яркая красочная наглядно-изобразительная литература напомнит взрослым о необходимости установки автономного пожарного извещателя, расскажет об опасностях, которые подстерегают детей в квартире, а так же напомнит об опасности оставления малолетних без присмотра, ведь большинство чрезвычайных происшествий связанных с детьми случаются именно в тот момент, когда дети предоставлены сами себе.

Уважаемые родители! Обращайте внимание на все мелочи в квартире, которые могут причинить вред вашему ребенку! Сделайте свой дом безопасным!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть