image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебский район. Обед со вкусом безопасности

4429

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» спасатели Витебского района стараются донести информацию по безопасности до каждого, прибегая к необычным методам. В целях информирования населения о безопасности детей кафе «Закольцово» Витебского района с удовольствием решило помочь работникам МЧС и включилось в акцию.

Сп

асатели совместно с руководством и персоналом кафе нанесли наклейки с элементарными правилами безопасности на стаканчики для кофе, а также на комплексные обеды. Теперь при заказе обеда или вкусного кофе, покупатели с помощью такого напоминания вспомнят о важности соблюдения правил безопасности, а курьер, в свою очередь, вручит полезную наглядно-изобразительную продукцию, которая в очередной раз напомнит родителям о том, что нельзя оставлять малолетних детей одних без присмотра. Информативные памятки, листовки и буклеты подскажут номера телефонов службы спасения, научат детей и взрослых алгоритму действий при пожаре и напомнят о необходимости установки в жилье автономных пожарных извещателей.

Спасатели уверены, что это наведет мам и пап на мысль еще раз удостовериться, все ли они делают ради безопасности своих детей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть