image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шарковщина. Безопасность в наших руках

6879

Для привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием малышей и обеспечения их безопасности шарковщинские спасатели продолжают напоминать жителям и гостям городского посёлка о важности сохранения здоровья детей и недопустимости оставления их без присмотра.

В рамках профилактической акции «Не оставляйте детей одних!» работники Шарковщинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям разместили в аптеках тематические листовки, благодаря которым жители посёлка получат персональные памятки и смогут дома подробнее изучить и повторить правила безопасности.

Так же полезная информация от спасателей появилась в фудтраке «Шаурма». Такую идею с удовольствием поддержало руководство фудтрака. Теперь каждый покупатель, ожидая порцию вкусного заказа, ненароком вспомнит о том, что нельзя оставлять малолетних детей одних без присмотра. И возможно, родители лишний раз задумаются, все ли они делают ради безопасности своих детей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть