image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Быть не просто отцом, а примером!

2569

Ко дню семьи спасатели Витебской области подготовили поздравительный видеоролик, в котором показали, как они воспитывают своих детей, какие ценности им прививают и как формируют культуру безопасности и здоровый образ жизни.

Все самое хорошее, что связывает меня

 с окружающим миром, связано с семьей.

Вильгельм Гумбольт

Мы все хотим видеть своих детей успешными, целеустремленными, здоровыми и счастливыми. Всё это напрямую зависит от того, насколько родители хотят, стремятся, могут помочь ребенку, поддержать его.

В рамках акции «Не оставляйте детей одних!» работники МЧС призывают родителей быть примером для своих сыновей и дочек: вместе заниматься спортом, активно проводить досуг, изучать правила безопасности, любить свою страну и бережно относиться к природе.

Достучаться до сердца каждого сегодня спасатели постарались, используя нестандартный подход – создание музыкального видео. Вдохновились клипом Дениса Клявера и глубиной содержания его песни. В клипе приняли участие спасатели со всех уголков Витебщины – от рядового до полковника, от водителя пожарного автомобиля до начальника областного управления МЧС.

Это символичное видеообращение к мамам и папам, бабушкам и дедушкам призывает организовать безопасный досуг своим детям и не забывать в суете будней о главных человеческих ценностях.  

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть