image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Миоры. Время ожидания общественного транспорта провести с пользой!

919

Спасатели постоянно призывают родителей быть внимательными по отношению к своим детям, особенно – малолетним. А еще регулярно обращают внимание взрослых, что с детства нужно прививать ребенку навыки безопасного поведения. Только так можно научить ребенка основам безопасности жизнедеятельности, а дальнейшем быть уверенным, что он не окажется в чрезвычайной ситуации.

Спасатели Миорщины, не отставая от родителей, также уделяют внимание обучению подрастающего поколения навыкам безопасности. В последнее время находятся новые способы донесения информации, причем желательно – до широкой массы населения. И одной из форм работы стало оформление остановочных пунктов общественного транспорта в стиле МЧС.

Второй по счету в Миорском районе, остановочный пункт недавно преобразился и обогатился противопожарной рекламой. На стенках остановочного пункта герои мультфильма МЧС «Волшебная книга» напоминают о необходимости соблюдать правила безопасности, а также предлагают познакомиться с ними на официальном сайте МЧС.

Теперь люди, ожидающие приезда общественного транспорта, смогут провести время ожидания с пользой: познакомиться с героями мультфильа МЧС, а также почерпнуть для себя полезную информацию. Спасатели Миорщины уверены, что подобная реклама привлечет внимание и родителей и детей, а также поможет взрослым в обучении детей правилам безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть