image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Весна под контролем спасателей

1101

Работники Городокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с заинтересованными субъектами профилактики и корреспондентом районной газеты провели совместный рейд с целью проведения разъяснительной работы с населением по профилактике палов сухой растительности.

Весна в этом году пришла рано. Теплая сухая погода стала для населения знаком для начала наведения порядка на приусадебных участках. Зачастую собственники частных подворий в погоне за «чистотой» делают это далеко не безопасным способом.

В ходе рейда работники Городокского районного отдела по ЧС напомнили жителям населенных пунктов о соблюдении требований пожарной безопасности в быту, необходимости наведения порядка на прилегающей к домовладениям территории, соблюдении требований безопасности при утилизации мусора путем его сжигания, недопущения выжигания сухой растительности на корню.

А для того чтоб не забыть все важные правила пожарной безопасности, спасатели вручали гражданам листовки по безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть