image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Глубокое. Рейд по объектам строительства

1133

Руководством Глубокского районного отдела по ЧС проведены профилактические мероприятия в трудовых коллективах на объектах строительства Глубокского района.

В рамках проведения данных мероприятий были посещены строительные площадки на объектах строительства бассейна в Глубокском физкультурно-оздоровительном центре, возведения храма и монастырских зданий, а также на строительной площадке 60-ти квартирного дома по улице Северная.

Мероприятия направлены на обеспечение правил пожарной безопасности при проведении строительно-монтажных работ, а также освещение вопросов безопасности на рабочих местах и в быту. В ходе мероприятий были посещены вагон-бытовки, уделено внимание содержанию и использованию отопительных приборов, а также наличию и исправности средств пожаротушения.

Работниками МЧС проведены беседы с трудовыми коллективами о правилах пользования первичными средствами пожаротушения, номерах вызова экстренных служб. Особо заострили внимание на соблюдении правил разведения костров, запрете выжигания сухой растительности и административной ответственности за нарушения законодательства в данном отношении.

По результатам проведенной работы посещено 10 вагон-бытовок, направлены информации с проблемными вопросами заказчикам, генеральным подрядчикам, а также в Глубокский районный исполнительный комитет.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть