image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Новостройки на контроле у спасателей

764

Инспекцией надзора и профилактики Городокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с представителями Городокского районного исполнительного комитета, редакцией районной газеты провели рейдовые мероприятия по объектам строительства.

В ходе проведенных мероприятий посещены строительные площадки в г.Городке и а.г.Бычиха, на которых проводятся капитальные ремонты многоквартирных жилых домов, а также осуществляется возведение новых объектов строительства.

В ходе проведенной работы организовано выборочное посещение объектов строительства в вечернее время на предмет организации сторожевой охраны и обеспечения правил пожарной безопасности, по итогу которых, замечаний не выявлено.

Организовано посещение всех имеющихся мобильных (передвижных) бытовок-вагончиков на строительных площадках. Основное внимание спасателей было уделено наличию исправных первичных средств пожаротушения, исправности отопительного оборудования и соблюдению противопожарного режима. По результатам проведенной работы направлены информации с проблемными вопросами заказчикам, генеральным подрядчикам, а также в Городокский районный исполнительный комитет.

С коллективами строительных организаций проведены беседы о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть