image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Подготовка к декаднику по повышению уровня безопасности жизнедеятельности граждан социально уязвимых категорий

5346

В Городокском райисполкоме проведено заседание районной рабочей комиссии по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин, в том числе чрезвычайных ситуаций при Городокском райисполкоме.

На заседании был рассмотрен вопрос о подготовке всех заинтересованных к проведению декадника по повышению уровня безопасности жизнедеятельности граждан социально уязвимых категорий (семей, воспитывающих детей, признанных находящимися в социально опасном положении; злоупотребляющих спиртными напитками, в том числе проживающих совместно с гражданами старше трудоспособного возраста; привлеченных к административной ответственности по ст.17.3 КоАП РБ в течение года 2 и более раз) на территории Городокского района в период с 16 по 26 марта 2020 года.

В период декадника работники Городокского районного отдела по ЧС и Городокского РОВД проведут профилактическую работу в домовладениях (квартирах) граждан социально уязвимых категорий. В случае выявления причин и условий, влияющих на безопасность жизнедеятельности граждан, не подпадающих под компетенцию представителей субъектов профилактики, принимающих участие в рейдовых мероприятиях, информация о них будет направлена заинтересованным субъектам в соответствии с компетенцией.

До всех присутствующих доведены требования плана проведения декадника, а также указано на неукоснительное выполнение всех предписанных мероприятий. Председательствующий отметил, что только совместными усилиями мы достигнем положительного результата в безопасности жизнедеятельности наших граждан района.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть