image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. Правила безопасности для посетителей общественных мест

1552

В рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» Полоцкие спасатели проводят мероприятия в местах с массовым пребыванием людей. В мероприятии кроме работников МЧС приняли участие активисты БМООСП химико-технологического колледжа.

В рамках мероприятий были организована работа тематических интерактивных площадок «Знаки безопасности», площадка «Правила поведения в толпе», «Знаки безопасности», «Безопасная печь», где спасатели рассказали и на практике показали населению, как правильно вести себя в любой чрезвычайной ситуации, напоминали правила эксплуатации печного отопления, электрооборудования, правила вызова экстренных служб, как действовать, если загорелось на сковороде подсолнечное масло. Вместе с тем, в рамках информационно-пропагандистской кампании «Проведи время с пользой!» взрослым и детям было предложено пройти тестирование на знание правил безопасности.
Спасатели наградили всех активных участником интересными и познавательными буклетами о безопасности, чтобы они никогда не забывали самые главные правила безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть