image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поставы. Профилактическая работа на текущей неделе или Единый день безопасности для всех

1415

С целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей от них, а также в рамках акции «Единый день безопасности» работники Поставского районного отдела по ЧС провели выступления в трудовых коллективах строительных организаций и котельных жилищно-коммунального хозяйства Поставского района, также напомнили гражданам о правилах пожарной безопасности на остановочных пунктах общественного транспорта и по маршруту следования автолавок.

В рамках мероприятий представители МЧС посетили трудовые коллективы строительных площадок предприятия «Рассвет Поставский», коллективы котельных ЖКХ и Поставский районный исполнительный комитет. Рассказали присутствующим о складывающейся обстановке с пожарами на территории района и области, об основных причинах их возникновения. Напомнили, что чаще всего на пожарах гибнут люди нигде не работающие, одинокие, ведущие асоциальный образ жизни.

Также совместно с активистами БМООСП напомнили населению района ожидающему общественный транспорт и пользующимися услугами автолавок о правилах безопасности, и о проходящей на территории республики акции.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть