image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Трудовые коллектив под пристальным вниманием спасателей

1119

Руководство Лиозненского районного отдела по ЧС уделяет особое внимание профилактической работе в трудовых коллективах.

 

Так, начальник Лиозненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Иван Железовский встретился с работниками магазина в агрогородке Ковали, а так же довел важные правила безопасности работникам сельскохозяйственного предприятия «Новая Дубрава-Агро».

Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Максим Лашкевич обсудил вопросы безопасности с работниками котельной жилищно-коммунального хозяйства региона.

В своих выступлениях спасатели акцентировали особое внимание на знаниях правил пожарной безопасности и действиях в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, как на рабочем месте, так и в быту. Наглядно продемонстрировали использование первичных средств пожаротушения. Коллективам доведена обстановка с пожарами и гибелью людей на текущий момент в области и районе. Была продемонстрирована работа мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

Особое внимание уделили автономному пожарному извещателю, который должен быть установлен у каждого, кто радеет о своей безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть