image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Толочин. Квиз-игра для работников культуры

4329

В рамках проведения Единого дня безопасности спасатели встретились с коллективом Кохановского Дома культуры и библиотеки, также на встрече присутствовали и жители поселка.

В уютном зале библиотеки собрались граждане, кому не безразличны вопросы безопасности.

– Каждый из нас знает о безопасности достаточно много – кто-то черпает эти знания из книг, кто-то из телевизионных передач, а кто-то активно принимает участие в мероприятиях, проводимых сотрудниками МЧС, – подчеркнули спасатели. – Но зачастую, из-за своей халатности или невнимательности мы пренебрегаем этими правилами. Для того, чтобы еще раз убедить Вас о важности этих «жизненных» правил, я предлагаю Вам сыграть в популярную «Квиз-игру» на знание правил безопасности.

В легкой и непринужденной форме спасатели напомнили об основных правилах безопасности. Участникам мероприятия спасатели предложили ответить на ряд вопросов, которые были объединены в три раунда – «Социальная реклама», «Изображения» и «Эрудит». Отвечая на вопросы игры, участники говорили о важности установки в домах автономных пожарных извещателях, о пользовании первичными средствами пожаротушения, о детской безопасности и о многом другом.

– Такие мероприятия очень полезны для всех, – признались после мероприятия граждане. – В суете повседневных дел иногда забываешь обо всем, но о безопасность забывать не в коем случае нельзя.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть