image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Обучение членов добровольной пожарной дружины аграрного колледжа Витебского района

864

Первый заместитель начальника Витебского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Ловейкин встретился с членами добровольной пожарной дружины аграрного колледжа в деревне Лужесно.

Свое выступление представитель МЧС начал с примеров пожаров на объектах Витебского района в 2019 году и допущенных нарушениях в работе членов добровольной пожарной дружины. Подробно изучив ошибки других, непосредственно перешли к разговору о специфических особенностях в вопросах обеспечения пожарной безопасности Аграрного колледжа.

Детально были рассмотрены имеющиеся первичные средства пожаротушения на объекте. Сергей Ловейкин напомнил присутствующим о правилах пользования огнетушителем, пожарным краном, противопожарным полотнищем и самоспасателем.

Первый заместитель начальника Витебского районного отдела по ЧС много внимания уделил вопросам правильной эксплуатации установленной на объекте колледжа системы пожарной сигнализации и ведению соответствующей документации.

Не без внимания представителя МЧС остались работники производственной базы колледжа, которые находились на рабочих местах. В завершении работники машинно-тракторного парка колледжа показали свои знания и умения в вопросах правильных действий в случае возникновения пожара.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть