image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дубровно. Конкурс «Строя и песни»

3703

В рамках «Единого дня безопасности» в средней школе №2 г. Дубровно прошёл конкурс «Смотра строя и песни», который направлен на патриотическое воспитание молодежи, в котором приняли участие активисты «Клуба юных спасателей пожарных» и «Белоруской молодёжной общественной организации спасателей пожарных».

В ходе мероприятия ребятам предстояло показать своё мастерство в строевой подготовке, сделать доклад пройти строевым шагом и спеть патриотическую песню военных лет.

В качестве судей выступили директор школы Криштопова Лариса Леонидовна, начальник Дубровенского отдела по чрезвычайным ситуациям Курак Кирилл Валерьевич и другие руководители школы, которым предстояло сделать сложный выбор в определении лучшего отряда, так все участники показали хорошую подготовку.

Но, как и в любом соревновании были победители и проигравшие и награды нашли своих обладателей.

По окончанию мероприятия Курак Кирилл Валерьевич поблагодарил всех за активное участие, поздравил с наступающим праздником дня защитника отечества, а также он подчеркнул, что быть защитником своего отечества в наше время не обязательно носить погоны, а необходимо в повседневной жизнедеятельности быть дисциплинированным, не оставаться равнодушным к чужой беде и соблюдать закон.

После чего Кирилл Валерьевич вручил грамоты за активное участие в жизнедеятельности ОО «Белорусская молодёжная общественная организация спасателей-пожарных» активистам входящих в эту организацию.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть