image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На Витебщине прошел обучающий семинар идеологических работников

5846

В Витебском областном управлении МЧС прошел обучающий семинар, в котором приняли участие начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин, а также руководители идеологической, кадровой, психологической служб, службы собственной безопасности, профессиональной подготовки областного управления, работники идеологических и кадровых служб подразделений области.

В ходе работы семинара были обсуждены пути совершенствования идеологической работы, кадрового обеспечения и профессиональной подготовки, подведены итоги работы за 2019 год, определены приоритетные задачи, стоящие перед органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям области в первом полугодии 2020 года.

На семинаре выступил заместитель начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома Петр Гнутенко, который остановился на вопросах, связанных с предстоящими выборами Президента Республики Беларусь.

Прокурор отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью прокуратуры Витебской области Вера Ларькова и главный государственный налоговый инспектор по Витебской области Александр Сверж остановились на вопросах соблюдения законности и недопущению преступлений коррупционной направленности, а также основным моментам декларирования доходов и имущества.

Также были обсуждены актуальные вопросы идеологической работы в современных условиях, определены формы и методы идеологической работы, которые позволят создать здоровый морально-психологический климат в коллективе. Рассмотрены вопросы по совершенствованию кадровой работы, формированию качественного кадрового резерва, популяризации здорового образа жизни среди личного состава, профилактики заболеваний, соблюдения трудовой и транспортной дисциплины, психологические аспекты принятия управленческих решений.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть